Edita: FIDIO (Foro Indalo de Debate, Ideas y Opinión) C. I. F.: G04253035 Presidente del Consejo Editorial: Emilio Ruiz

Candidaturas a las elecciones locales en Garrucha


Aarón Rodríguez
@opinionalmeria

➤ Cuatro son las candidaturas presentadas a las elecciones municipales por Garrucha que se celebrarán el próximo mes de mayo en los más de ocho mil municipios españoles, según publica en una edición especial el Boletín Oficial de la Provincia de Almería (BOPA). Éstas son las candidaturas presentadas: 

María López, candidata del PSOE (Foto: Loa)

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
Titulares: 1 MARIA LÓPEZ CERVANTES. 2 JOSÉ ANTONIO GALLARDO GALLARDO. 3 MARÍA DEL ROCIO GALINDO MARTÍNEZ. 4 JUAN PEDRO MOLINA MORATA. 5 MARÍA LUISA CAMPOY CAPARROS. 6 ÁNGEL CAPEL FERNÁNDEZ. 7 DIEGO MORALES NUÑEZ. 8 ANA LUCÍA RODRÍGUEZ MUÑOZ. 9 JOSÉ RAMON GARCÍA TUÑEZ. 10 JULIA MARIA REQUENA YAÑEZ. 11 AZUCENA ARES SOLER. 12 JOSE REQUENA CAPARROS. 13 JOSEFA FRANCO LÓPEZ
Suplentes: 1 VICTORIA SOLER LÓPEZ. 2 JUAN ANTONIO CAPARROS MÁRMOL. 3 AMPARO GARCÍA HERRANZ PSOE-A

CIUDADANOS
Titulares: 1 BERNARDO SIMÓN PAREDES. 2 DAVID FRANCO LÓPEZ. 3 MARÍA DE LA PAZ BONET CONESA. 4 ISABEL MARÍA MORALES CERVANTES. 5 ALONSO SOLER FUENTES. 6 ISABEL PAREDES FLORES. 7 DIEGO ALONSO FERNÁNDEZ RUBÍ. 8 ISABEL MUÑOZ CLEMENTE. 9 BORJA LÓPEZ CERVANTES. 10 FRANCIA ELENA TORO GRANADA. 11 ÁNGEL FRANCISCO VALBUENA GÁMEZ.
Suplentes: 1 JOSÉ JUAN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ. 2 GONZALO ROSA NAJAR. 3 SEBASTIAN CERVANTES BONET

GARRUCHA PARA LA GENTE
Titulares: 1 ANDRES SEGURA SOLER. 2 ALVARO RAMOS CACERES. 3 ANNETTE EDITH HAUER. 4 JUAN JOSE GONZÁLEZ FLORES. 5 URSULA CAPEL FLORES. 6 ANA SEGURA GARCÍA. 7 FRANCISCO FERNÁNDEZ GARCÍA. 8 EDUARDO VELOSO GARCÍA. 9 TERESA DEL CARMEN GAMEZ CARMONA. 10 NICOLAS GONZÁLEZ MORALES. 11 IRENE ALBURQUERQUE PARRA. 12 SERGIO SÁNCHEZ FLORES. 13 GINESA CARMONA GARCÍA
Suplentes: 1 FRANCISCO ANDRES OLLER LÓPEZ. 2 ELISABETH CANO GALERA.

PARTIDO POPULAR
Titulares: 1 JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ. 2 CRISTÓBAL VALERA MARTÍNEZ. 3 ISABEL MARÍA MORALES SERRANO. 4 PEDRO ZAMORA SEGURA. 5 LUCIA AZUCENA FUENTES. 6 BLANCA ROSA NAVARRETE LÓPEZ. 7 PABLO FERNÁNDEZ GALINDO. 8 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ SOLER. 9 ANTONIA LUCÍA FUENTES SOLER. 10 ROSA SANTIAGO CORTÉS. 11 PEDRO ANTONIO LEÓN LÓPEZ. 12 VICENTE LÓPEZ VICENTE. 13 MARÍA DEL CARMEN DÍAZ NAVARRO.
Suplentes: 1 RAÚL NUÑEZ ALBARRACÍN. 2 FRANCISCA COLLADO HARO. 3 FRANCISCO JAVIER ALBARRACÍN FLORES. 4 LUIS FERNÁNDEZ SANTIAGO. 5 ANA MILAGROS COLLADO HARO. 6 FRANCISCO GARCÍA LARENA.

No hay comentarios:

Publicar un comentario