Edita: FIDIO (Foro Indalo de Debate, Ideas y Opinión) C. I. F.: G04253035 Presidente del Consejo Editorial: Emilio Ruiz

Candidaturas a las elecciones locales por Vera


Aarón Rodríguez
@opinionalmeria

➤ Éstas son las candidaturas y los candidatos que se presentan a las elecciones municipales del próximo día 26 de mayo por el municipio de Vera:

José Carmelo Jorge Blanco, candidato del PP (Foto: Loa)

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL
Titulares: 1 MARTÍN CLEMENTE GEREZ PSOE. 2 ISABEL MARIA NUÑEZ ALARCON. 3 ALBERTO CLEMENTE CANO. 4 ISABEL MARIA DE HARO RAMOS. 5 FRANCISCO VAZQUEZ SOLER. 6 FRANCISCA MARIA GARCÍA CARRETERO. 7 JOSÉ FRANCISCO CONTRERAS FERNÁNDEZ. 8 FRANCISCA NAVARRO GARCÍA. 9 PEDRO FRANCISCO GALLARDO GARCÍA. 10 ANA ISABEL GARCÍA AGÜERO. 11 JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ CARMONA. 12 MARÍA ISABEL GARCÍA GUERRERO. 13 JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ NUÑEZ. 14 ESTELA GARCÍA AGÜERO. 15 FRANCISCO PÉREZ SIMON. 16 JESSICA AVILA ROLDAN. 17 ANTONIO SOLER GÓMEZ.
Suplentes: 1 JACQUELINE MARISOL ORDOÑEZ GUAMAN. 2 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ TORRES. 3 JOSE DE HARO FERNÁNDEZ

CIUDADANOS
Titulares: 1 ALBERTO REQUENA GUERRA. 2 LÁZARO SEGURA GARCÍA. 3 ALEJANDRO RODRÍGUEZ CONTRERAS. 4 MARÍA DEL CARMEN ROJAS MARTÍNEZ. 5 INMACULADA PRINCIPAL TORRES 6 PEDRO SANTOS SÁEZ MARTÍNEZ. 7 ANA MARÍA MARÍN BUCHANAN. 8 RAÚL FLORIN GROZA. 9 MIGUEL ÁNGEL COLOMER GALERA. 10 CHRISTINE ADLER. 11 CARLOS ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ. 12 RAMÓN CASADO LÓPEZ. 13 INMACULADA JUAREZ CASTELLÓN. 14 MARÍA DEL CARMEN D´ALESSANDRO GUTIERREZ. 15 JOSÉ FRANCISCO JUAREZ DE LA CASA. 16 MARÍA JOSÉ FLORES MIRALLES. 17 MARÍA DE LAS NURIAS LAYNEZ DE SAN EUFRASIO.
Suplentes: 1 ALBERTO FERNÁNDEZ DOPESO. 2 ROSA LETICIA BUENO MORÁN

PODEMOS
Titulares: 1 JOSÉ ANTONIO RAMOS FERNÁNDEZ. 2 FRANCISCA PALOMO MENDOZA. 3 JOSÉ MANUEL MAÑAS RABANEDA. 4 JUAN ANTONIO SALINAS INVERNON. 5 MELINA RUBIO RUBIO. 6 CIRCE MONZON CABALLERO. 7 RAFAEL CARVAJAL GONZÁLEZ. 8 MARÍA ASUNCION FERNÁNDEZ MARCOS. 9 ROQUE MANUEL CRIADO BALONGA. 10 ALICIA SILVIA TACCHINI. 11 DIEGO JESÚS SALINAS INVERNON. 12 CARMEN CAMARERO LADRON DE GUEVARA. 13 JOSÉ MANUEL RAMOS TAMAJON. 14 INMACULADA YUSTE GONZÁLEZ. 15 FELICISIMO LORENZO BARRIOS. 16 FERNANDO ALONSO ARRIBAS. 17 FRANCISCA LINARES RODRÍGUEZ.
Suplentes: 1 ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ. 2 ANTONIO CRESPO CARVAJAL. 3 MARÍA CARMEN PALOMO MENDOZA. 4 FRANCISCO JAVIER CESPO HERRERA.

VOX
Titulares: 1 LEOPOLDO GARCÍA GÓMEZ. 2 CONSUELO SARDON MONTOYA. 3 MARÍA VICTORIA DÍAZ REQUENA. 4 PEDRO JOSE MONTOYA MORALES. 5 ISABEL IGLESIAS GRANADOS. 6 ENRIQUE AYALA GONZÁLEZ. 7 MANUEL OLMO VIDAL. 8 ANA CRISTINA RODRÍGUEZ CARRASCO. 9 JUAN JOSE CANO RODRÍGUEZ. 10 GLORIA ORTEGA CALAHORRO. 11 JUAN CARLOS GARCÍA MORENO. 12 EVA MARIA HERNÁNDEZ CAÑABATE. 13 MIGUEL ÁNGEL DOMENE RECHE. 14 JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ LÓPEZ. 15 MARÍA CRISTINA PRIETO CALVENTE. 16 MANUEL BENITEZ TEBA. 17 FRANCISCO JOSE ORTEGA PARRA

PARTIDO POPULAR
Titulares: 1 JOSÉ CARMELO JORGE BLANCO. 2 ALFONSO GARCÍA RAMOS. 3 CATALINA SORIANO PINAR. 4 ANA BELÉN CARNICER GUERRERO. 5 MARÍA MANUELA CAPARRÓS FLORES. 6 PEDRO JOSÉ SALAS GARRIDO. 7 AMPARO GARCÍA CERVANTES. 8 ALFONSO LUIS PÉREZ REDONDO. 9 ANA LOURDES RAMÍREZ RIDAO. 10 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ GARCÍA. 11 CAROLINA PÉREZ GALLARDO. 12 JOSÉ MARÍA  FERNÁNDEZ CORTES. 13 CATALINA ALONSO GARCÍA. 14 GUILLERMO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ. 15 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ CAPARRÓS. 16 ANA MARÍA VALERO MÁRQUEZ. 17 MIGUEL ÁNGEL JORGE BELMONTE.
Suplentes: 1 PEDRO SERAFÍN PIÑERO CAPARRÓS

No hay comentarios:

Publicar un comentario